2 ком.квартиру по ул.Пушкина д.70
Продам 2х-ком. квартиру по ул.Пушкина д.70 (сталинка) на 4 эт./4х-этажного кирпичного дома. Общая площадь- 54,4 кв.м. (с учетом балкона 56,5 кв.м.), жилая площадь - 34,9 кв.м., потолки - 2,9м.; комнаты светлые, прямоугольные, с большими окнами (каждое по 4кв.м.), изолированные, площадью 17,1кв.м и 17,8 кв.м. соответственно; в первой комнате можно организовать гардеробную ок. 4кв.м.; кухня - 6,2 кв.м., большая прихожая площадью 9 кв.м., где можно установить шкаф-купе, холодильник и т.п.; сан.узел раздельный; есть счетчик на воду, в квартире всегда горячая вода - установлена газовая колонка; проводка в квартире изначально вся медная; имеются 2 больших антресоли. Окна квартиры выходят на две стороны дома: юг и север - летом прохладно, зимой тепло, одно: в зеленый и ухоженный двор, с детской площадкой и местами для парковки; другое и балкон: открывают шикарный панорамный вид на весь город. Осенью 2014 г. в доме был проведен капитальный ремонт (полностью замена стропил, кровли, утеплен чердак, заменены стояки в доме, трубы водопровода и канализации, электрика, косметический ремонт в подъезде и т.п), благодаря чему 4 этаж стал большим преимуществом: наверху всегда тихо и сухо. Ранее был сделан косметический ремонт фасада дома. Сам дом основательный и крепкий. Под домом имеется подвал площадью ок. 15 кв.м. . Рядом с домом расположен сквер Ани Гайтеровой - прекрасное место отдыха, садик, детский дом искусств, в 5 мин ходьбы от дома расположены магазины, школы, библиотека, набережная, далее Петровский парк, фитнес клуб и т.п., до центра города 10 мин. пешком. Сделав в квартире небольшой и разумный ремонт "под себя" Вы получите отличные и комфортные условия для проживания. Реальному покупателю возможна небольшая скидка.
Цена:
1 500 000 руб
 
Город:
Елец
Тип: Продаю
Автор: АЛЁНА | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.10.2016 Зарегистрирован
Дата: 08.06.2017 23:52
Номер: 1444722
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 236 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей