Дом 55 кв. м. с участком 15 соток в Липецкой обл. с. Становое
Продаётся дом в Липецкой области с.Становое ул. Полевая, 27 из газосиликатных блоков, обшитый сайдингом. Общая площадь 55 кв.м. В доме две комнаты – 15 и 23 кв.м; кухня - 8 кв.м; санузел совмещённый. Высота потолков – 2,70. Холодный коридор с лестницей на чердак. Отопление газовое, вода горячая, холодная, канализация индивидуальная, электричество. Дом строился для себя, отапливается 5 лет. В доме никто не проживал.
Земельный участок 15 соток (ухоженный) огорожен забором. Молодой плодоносящий сад. Удобный подъезд к дому. Тихая, уютная улица. Прекрасные соседи. Хорошее местоположение: в шаговой доступности поликлиника и аптеки, магазины и автостанция; Храм, почта и банк; школа, бассейн и детский сад; Центр культуры, библиотека и музыкальная школа; спорткомплекс, стадион и парк, административные здания. Рядом с домом детская площадка.
Становое - экологически чистый район Липецкой области. До г.Ельца – 16 км, до Москвы – 360 км (трасса М4 Дон). Торг.
Цена:
2 100 000 руб
 
Город:
Елец
Тип: Продаю
Автор: Собственник | Все объявления автора
Дата: 16.07.2017 16:07
Номер: 1487590
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 348 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей