Администратор кафе

опыт работы от 1 года, сменный график работы, работа на территории работодателя

Обязанности: 1. Обеспечивать своевременную подготовку торгового зала и бара к открытию. 2. Организация и контроль работы официантов, барменов; обучение официантов/барменов; 3. Принимать меры к предотвращению и разрешению конфликтных ситуаций среди гостей, официантов и барменов. 4. Прием заявки на обслуживание банкетных (заказных) мероприятий, вести их учет. 5. Осуществлять контроль сохранности материальных ценностей; предотвращать порчу имущества кафе, кражи посуды и столового инвентаря. Требования: Опыт работы в сфере общественного питания обязателен; Должен знать (и уметь обучить персонал): * этику делового общения, ресторанный сервис; * ассортимент закусок, блюд и кондитерских изделий, бара; * виды и назначение инвентаря, столовой посуды, приборов, оборудования, используемых при приготовлении и отпуске напитков и закусок; * правила эксплуатации контрольно-кассовых аппаратов, порядок оформления счетов и расчетов по ним с гостями. Условия: * оформление по ТК РФ; * обучение за счет компании ; * возможность карьерного роста(до управляющего производством); * стабильная заработная плата без задержек, оплата 160 руб./час. * график работы: 2/2, либо5/2. * Доставка на работу и обратно.
Город:
Елец Указано на карте
Тип: Вакансия
Автор: Парк Кудыкина Гора | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.09.2019 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2019 18:55
Номер: 2098833
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 145 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Липецкая область, Задонский район, село Каменка
GPS: 52.379776, 38.764802
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей